Круг Силы, Света и Любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа с родовыми энергиями

Участников: 2

Перейти вниз

Работа с родовыми энергиями Empty Работа с родовыми энергиями

Сообщение автор Admin Сб Мар 13, 2021 5:34 am

С родовыми - это значит энергии человека. По сути очищение нижних энергетических тел ( корневая чакра, сексуальная чакра, солнечное сплетение)

Как можно очищать энергии рода:
Я поначалу неосознанно в церкви ставила свечи за упокой, еще что то. Умершим родственником. Потом как отрезало, всё не хотелось больше. Сейчас понимаю, что видимо это мне и помогло очистить родовые энергии.

Можно через прощение и выражение благодарность, работа с теми родственниками о которых часто вспоминаешь, может быть есть сожаление, что не проводили в последний путь, либо просто вспоминаются. Рассказываем о них или просто думаем, либо приходят периодически в мыслях.
Заново осознанно прожить, прочувствовать те детские воспоминания, которые не дают покоя. Это может быть трудным занятием для самостоятельной работы.

Медитация на очищение родовых энергий. Отдаем всё на трансформацию Богу Отцу и просим его помочь очистить нас от негативных переживаний, воспоминаний.

Очищение от негативных переживаний с принятием ванны: наливаем теплую воду, 1 кг крупой соли, ложимся и представляем - (создаем намерение или установку на очищение ) как вытекает грязная энергия, черная или чаще она бывает грязно-фиолетового цвета, похожа на чернила.

Можно дописывать свои практики, кто что может предложить.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 13, 2021 1:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-10

https://silalubvi.forumotion.eu

Наталья Мур поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с родовыми энергиями Empty Re: Работа с родовыми энергиями

Сообщение автор Наталья Мур Сб Мар 13, 2021 9:39 am

Возникает вопрос: зачем очищать энергии рода? Какова цель? Кому это необходимо, а кому не нужно. Бывает сильный род или слабый. Род может давать силу. Как понять какую именно и как ее использовать? А может ослаблять нас, если род слабый, много деструктивных программ и искажений.
Я часто вспоминаю родственницу, но с чувством восхищения и гордости за неё, мне это дает силу. Так зачем что-то очищать?

Наталья Мур

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с родовыми энергиями Empty Re: Работа с родовыми энергиями

Сообщение автор Admin Сб Мар 13, 2021 12:59 pm

Если это дает силу, тогда очищать ни чего не нужно. Цель - очищение от негатива. Когда есть негативные воспоминания, неприятные или с сожалением. Например: у меня был молодой человек, он часто вспоминает свою бабушку, на похороны которой не пошел, ему было 14 лет и с тех пор осталось воспоминание о бабушке и чувство вины.
Какую силу может давать род и как ее использовать: Могут по роду передаваться какие то способности, таланты - их можно использовать. Могут по роду передаваться материальные ценности. Могут по роду передаваться: здоровье. А могут передаваться болезни.

Но, это очень ограниченное восприятие рода.

На самом деле, матрица Рода, намного глобальнее.

Я -Дух, обладающий индивидуальностью, уникальностью, свободный и бессмертный. Я - жизнепоток, воплощение Жизни.

Когда на меня накладывается матрица Рода - на сколько сразу я становлюсь ограниченным...
Тело человека тоже проявление сил Рода.
И под действием этих сил те "кирпичики", из которых оно образовано - живые клетки сразу же утрачивают "бессмертие" и начинают разрушаться после нескольких делений.
Как только начинают действовать силы РОДА, структура живого меняется. Начинается СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ускоренное развитие каких-то одних функций и деградация других функций. А главным результатом всего этого становится утрата способности воспринимать "энергию индивидуальности" целиком. Её большая часть оказывается "неосознанной" клеткой и накапливается внутри неё в качестве обособленной и противостоящей ей части. И как только количество этой энергии достигает определенного предела , клетка разрушается и умирает.
В этом и есть секрет ЖИЗНИ и СМЕРТИ в той форме, в которой мы её знаем. Обретая матрицу РОДА, мы всегда обретаем смертную форму и наоборот - освобождаясь от неё становимся БЕССМЕРТНЫМИ.


Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-10

https://silalubvi.forumotion.eu

Наталья Мур поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с родовыми энергиями Empty Re: Работа с родовыми энергиями

Сообщение автор Admin Сб Мар 13, 2021 4:59 pm

Сегодня с Яной начали прорабатывать её сарказм. Я начала сканировать тело, посмотреть сущностей. Их не оказалось, зато увидела бабушку - учительницу. Спросила Яну. Оказывается это была её про бабушка учительница. Яне от нее достался старинный словарь. Я увидела связь сильную с этой бабушкой, и она работает как защита. Но защита и от людей и от мужчин в том числе. У Яны проявляется как защитная реакция тот самый сарказм. Чтобы не открываться, не пускать мужчину к себе в душу, чтоб не нанес боль. Я увидела на энергетическом плане, что бабушка выполняет роль Ангела - хранителя, по своему желанию.

У меня пошло так: попросить бабушку, чтобы она перестала защищать её от людей. Что Яна хочет научиться принимать, чувствовать людей, хочет научиться гармонично взаимодействовать с людьми. Но, силу чтобы оставила.

Когда Яна пошла разговаривать с бабушкой и ей пришло осознание, озарение: "Наталья! Смотрите, как выходит сходиться

Я ведь в разговоре сказала, что много читала в детстве; что будто даже этой иронией напитывалась из книг
А прапрабабушка Аня была как раз учителем литературы
Выходит учила меня через Книги, как правильно защищаться"
"Причём
Только в разговоре с Вами я осознала, что именно я через Книги узнавала
Поэтому и Книги такие читались в юном возрасте"

Вот такой пример работы с родовыми энергиями.

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-10

https://silalubvi.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения